Штаб Зеленского заявил о рисках найти «свинью под елкой» после Порошенко


Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Политика

Moody's заявило о высоких геополитических рисках после выборов на Украине

Аналитики международного агентства Moody's считают, что Порошенко будет составлять Зеленскому сильную конкуренцию после принятия им своих новых полномочий. Особенно эта борьба будет сильно идти до осени, когда на Украине запланированы выборы в парламент. В целом, уверены эксперты, Зеленский не сильно отклонится от линии Порошенко в вопросах внешней политики и обороны и будет вести преемственную политику. Из-за продолжения конфликта на востоке страны на Украине останутся повышенными геополитические риски.

Фотогалерея 

Штаб Владимира Зеленского празднует победу на выборах. Фоторепортаж

В ходе второго тура президентских выборов, который прошел на Украине в минувшее воскресенье, 21 апреля, Зеленский набрал рекордные 73,22% голосов, оставив позади Порошенко.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры