Советник Трампа заявил о достойном ответе «тройке тирании»


Реклама:

Реклама:

Он выступал в башне Фридом-тауэр, которая сейчас принадлежит университету Майами-Дейд-колледж, одному из крупнейших по числу студентов учебных заведений США. Как отмечает агентство, в этом здании в 1960-х размещались беженцы с Кубы, покинувшие страну после произошедшей там революции.

Вскоре после выступления Болтона текст указа о санкциях против Венесуэлы появился на сайте Белого дома.

В указе говорится, что санкции против этой страны связаны с «действиями режима Мадуро и связанных с ним лиц, направленными на то, чтобы разграбить богатства Венесуэлы и использовать их в своих коррупционных целях, ухудшить состояние инфраструктуры и окружающей среды посредством экономической бесхозяйственности».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

08556720

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры