39-летняя актриса Гвинет Пэлтроу заявила, что становится "слишком старой" для подобных проектов

Речь идет о Джо Патерно, который был уволен со своего поста после громкого скандала о педофилии

По словам режиссера, зрителей ждет романтическая драма, действие которой развернется в середине XIX века

Ученые Американского колледжа иммунологии пришли к выводу, что вирусные инфекции и простуда при беременности, может привести к развитию у будущего младенца астмы.

Глава Российской Федерации В.В. Путин, встретившись с премьером Голландии М. Рютте, попросил не смешивать воедино вопросы прав человека, политики и спорта.

МОСКВА, 8 февраля, Р-Спорт сообщил, что футболисты команды Малага крупно проиграли в гостях у команды Райо Вальекано в 23-ем туре на чемпионате Испании. Встреча, которая прошла в эту субботу, была завершена со счетом 4:1 в пользу всех хозяев поля. У команды победителей голы забили игроки: Яго Фальке (на 26-й и 63-й минуте), Анаитц Арбилья (на 28-й минуте) и Хоакин Ларривей (на 45-й минуте). В составе команды Малага отличился украинец Александр Яковенко (на 72-й минуте).

В Москве. 8 февраля. INTERFAX.RU сообщил, что руководство РПР-ПАРНАС заявило об удачи сохранить партию, совершенно несмотря на уход сопредседателя Владимира Рыжкова. Я также гарантирую, что мы сохраним эту партию, затем пойдем абсолютно на все запланированные, а также региональные и федеральные выборы, затем будем участвовать в акциях протеста. Все это зависит от того, будет с нами Рыжков, либо нет, - так сказал сопредседатель Борис Немцов.

По сообщению агентства Новости, Владимир Путин особо не критиковал торжественную церемонию открытия Зимней Олимпиады. Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента отметил, что у Путина замечаний нет, при этом добавил, что на таких массовых мероприятиях обязательно случаются мелкие недочеты, но они не стали помехой на общем фоне.